Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аутсайдер немецкой Бундеслиги отказался от услуг Казаряна

Аутсайдер немецкой Бундеслиги отказался от услуг Казаряна
Геворг Казарян. Фото с сайта zimbio.com
Полузащитник карагандинского "Шахтера" Геворг Казарян не прошел просмотр в немецком клубе.

Накануне появилась информация, что 25-летний игрок сборной Армении провел первую тренировку в составе “Айнтрахта” из Брауншвейга. Однако немецкий клуб, занимающий последнее место в таблице Бундеслиги, решил не подписывать с ним контракт, сообщает armsport.am со ссылкой на Braunschweiger-zeitung.de.

В то же время, главный тренер “Айнтрахта” Торстен Либеркнехт отметил, что будет продолжать следить за игрой Казаряна. “Тот факт, что Казарян является футболистом сборной Армении, о многом говорит. Геворг - хорошо подготовленный техничный игрок, и мы будем продолжать следить за его выступлениями”, - добавил специалист.

Напомним, Казарян перешел в "Шахтер" летом 2013 года из донецкого "Металлурга". В свою очередь, спортивный директор карагандинского клуба Улугбек Асанбаев прокомментировал ситуацию с футболистом так: "У нас с ним действующий контракт. Просто он уехал на просмотр в "Айнтрахт" по приглашению немецкого клуба. Если он понравится, то будем разговаривать. Все это рабочие моменты".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 марта, 08:49
Германия
©twitter.com/FCBayern "Бавария" нашла замену Тухелю

Реклама

Реклама