Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Шахтере" появятся именитые новички

В "Шахтере" появятся именитые новички
Фото с сайта ПФЛ
Карагандинский "Шахтер" продолжит готовиться к сезону в Турции. Тем временем, спортивный директор клуба Улугбек Асанбаев в беседе с корреспондентом Vesti.kz разъяснил ситуацию с Геворгом Казаряном, а также рассказал о ближайших планах команды. 

"С 9 по 29 января проведем сборы в Турции, где запланированы пять товарищеских игр. Приедут несколько новичков, посмотрим на них, до 20 числа уже должны определиться с составом. Новички будут как из числа казахстанцев, так из числа легионеров", - рассказал Асанбаев.  

- Опишите ситуацию с Геворгом Казаряном?
- У нас с ним действующий контракт. Просто он уехал на просмотр в "Айнтрахт" по приглашению немецкого клуба. Если он понравится, то будем разговаривать. Все это рабочие моменты. 

- "Метталург" все еще не может объявить о переходе Роджера Каньяса...
- Он свободный агент и уже подписал контракт с украинским клубом. Просто там есть определенные сроки, когда можно предоставлять необходимые документы о переходе того или иного футболиста. Вот они этого и ждут, хотя уже могут о нем объявить. 

- Стоит ли карагандинским болельщикам футбола ждать громких трансферов?
- Постараемся пригласить двух игроков с именем. И есть вариант с футболистом, который быть может не всем известен, но у него есть потенциал стать таковым. Перед нами стоят высокие задачи, поэтому и подбор игроков должен быть соответствующий. Главное, мы сохранили костяк команды, а новые исполнители будут не слабее ушедших в другие клубы.  

- Под высокими задачами подразумевается и соответствующий бюджет...
- На встрече с акимом области дали понять, что нам будут помогать. Что немаловажно, акимат поддержал наши высокие задачи, которые мы постараемся решить в новом сезоне. У нас все идет по намеченному плану. Ребятам остается только играть и доказывать свою состоятельность. 

Добавим, что в 2014 году "Шахтер" будет выступать в Лиге Европы. Команду покинул колумбийский полузащитник Роджер Каньяс, а Геворг Казарян находится на просмотре в "Айнтрахте".   

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама