Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новичок "Реала" вошел в число самых дорогих игроков мира

Новичок "Реала" вошел в число самых дорогих игроков мира
©instagram.com/judebellingham

Портал Transfermarkt обновил цены на игроков, после чего английский полузащитник мадридского "Реала" Джуд Беллингем вошел в число самых дорогих футболистов мира, сообщают Vesti.kz.

Ранее он оценивался в 150 миллионов евро, а теперь стоит 180 миллионов. В такую же сумму оценены норвежский форвард "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд и французский нападающий "Пари Сен-Жермена" Килиан Мбаппе, ранее оба возглавляли рейтинг самых дорогих игроков мира.

В топ-10 также вошли Винисиус Жуниор ("Реал") - 150 миллионов евро, Букайо Сака ("Арсенал") - 120 миллионов евро, Джамал Мусиала ("Бавария"), Фил Фоден ("Манчестер Сити"), Лаутаро Мартинес ("Интер"), Виктор Осимхен ("Наполи") и Деклан Райс ("Арсенал") - все по 110 миллионов евро.

Напомним, 20-летний Беллингем перешел в "Реал" этим летом из дортмундской "Боруссии", подписав контракт до 30 июня 2029 года. Сумма сделки составила 103 миллиона евро. Англичанин быстро стал одним из лидеров "сливочных", забив в Ла Лиге 13 мячей в 16 играх и сделав 2 результативные передачи.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама