Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неймар подал иск к "Барселоне"

Неймар подал иск к "Барселоне"
Неймар. Фото: FourFourTwo
Нападающий "Пари Сен-Жермена" и сборной Бразилии по футболу Неймар подал иск к каталонской "Барселоне", за которую он выступал до перехода во французский клуб. Об этом пишет El Mundo.

Поводом послужила невыплата второй части бонуса, которая полагалась Неймару за продление контракта с "Барселоной" в 2016 году. По условиям сделки, сумма должна была попасть на счета бразильца в два этапа, однако второй перевод не состоялся из-за трансфера форварда в ПСЖ.

Неймар считает, что он потерял около 30 миллионов евро, и каталонский клуб не имел оснований не выплачивать вторую часть подъемных.

"Барселона", в свою очередь, выступает против перевода денег, потому что Неймар сам разорвал контракт ради трансфера в ПСЖ. "Сине-гранатовые" также указывают на то, что из-за этого понесли убытки на 75 миллионов евро, и подали встречный иск.

Неймар перешел в ПСЖ из "Барселоны" летом 2017 года за рекордные 222 миллиона евро. В составе каталонцев он выступал четыре года, выиграв дважды чемпионат Испании и один раз Лигу чемпионов.

По сообщениям СМИ, бразилец несчастен в новом клубе. Отмечалось, что Неймар готов на понижение зарплаты ради перехода в "Реал", который является принципиальным соперником "Барселоны".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 16:24
Франция
©PSG Мбаппе дал обещание ПСЖ

Реклама

Реклама