Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семикратный чемпион Формулы-1 получил приз, но на вручение не явился

Семикратный чемпион Формулы-1 получил приз, но на вручение не явился
©Reuters

Семикратный чемпион мира Формулы-1, британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон удостоился звания "Персона года", но сам за призом не приехал, сообщает "Чемпионат". Возможно, что причиной стало поражение на последнем этапе сезона, которое стоило ему титула.

Торжественная ежегодная церемония, организованная Международной автомобильной федерацией (ФИА), прошла в Париже. Титулованного спортсмена сразу предложили наказать, но президент ФИА Жан Тодт встал на защиту британца, сделав акцент на результатах нового чемпиона - пилота "Ред Булл" Макса Ферстаппена.

"Я думаю, что нам нужно просто праздновать, а не вступать в какие-либо споры. В некотором смысле я сожалею о случившемся, потому что обладание восемью титулами конструкторов - нечто уникальное. Мне жаль, что Льюиса здесь нет.

Но Макс Ферстаппен проделал потрясающую работу, и именно на этом мы должны акцентировать внимание, а не на том, собираемся ли мы как-то наказать Хэмилтона за то, что он не приехал на торжественную церемонию.

Это действительно правда - Ферстаппену очень повезло, но повезло ли ему в Сильверстоуне? В Азербайджане? В Будапеште? Я думаю, мы должны перейти к следующей главе. Время идти дальше", - приводит слова Тодта GrandPX.news.

Добавим, что премия "Новичок года" досталась гонщику "Альпин" Оскару Пиастри, ставшему обладателем титула по итогам минувшего сезона Формулы-2. В номинации "Экшн года" победу праздновал другой гонщик "Альпин" Фернандо Алонсо, которого отметили за его оборону от Льюиса Хэмилтона на Гран-при Венгрии.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 мая 2022, 15:10
Формула-1
©Reuters МакГрегор исполнил свою мечту
16 августа 2020, 23:39
Формула-1
Льюис Хэмилтон. Фото: Reuters© Побит рекорд Шумахера в "Формуле-1"

Реклама

Реклама