Россия
13 апреля 2013 17:39

"Зенит" обыграл "Локомотив" в матче чемпионата России

"Зенит" обыграл "Локомотив" в матче чемпионата России Виктор Файзулин празднует гол. Фото РИА Новости. Алексей Филиппов

Питерский "Зенит" одержал минимальную победу над московским "Локомотивом" в матче 24-го тура чемпионата России.

Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 16-й минуте забил полузащитник питерцев Виктор Файзулин.

"Зенит" с 50 очками сократил отставание от лидирующего в чемпионате ЦСКА до шести баллов. "Локомотив" же, который не может выиграть уже на протяжении шести матчей, идет 10-м (33).