Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ назвали претендента на место Спаллетти

СМИ назвали претендента на место Спаллетти
Валерий Газзаев. Фото РИА Новости/Григорий Сысоев
Преемником Лучано Спаллетти на посту главного главного тренера питерского "Зенита" может стать Валерий Газзаев. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Новости об отставке Спаллетти появились еще вечером в понедельник, 10 марта. Решение было принято на заседании совета директоров клуба. Во вторник "Зенит" подтвердил увольнение итальянского специалиста.

Исполняющим обязанности главного тренера питерцев назначен Сергей Семак, входивший в штаб Спаллетти. 15 марта под руководством Семака "Зенит" проведет матч 21-го тура чемпионата России против ЦСКА, который состоится в Химках.

По информации издания, на тему возможного назначения с Газзаевым некоторое время назад состоялся предварительный разговор. При этом пока нет ясности, идет ли речь о долгосрочном сотрудничестве или о кратковременном - до конца чемпионата.

На данный момент Газзаев возглавляет оргкомитет Объединенной футбольной лиги России и Украины и не занят тренерской деятельностью. В российском футболе он работал с "Динамо", "Аланией" и ЦСКА, четыре раза становился чемпионом страны и в общей сложности десять раз попадал в призеры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама