Россия
21 июля 2013 17:33

"Рубин" вырвал победу у "Зенита" на последних секундах матча

"Рубин" вырвал победу у "Зенита" на последних секундах матча Эпизод матча "Рубин" - "Зенит". Фото РИА Новости©. Максим Богодвид

Казанский "Рубин" обыграл питерский "Зенит" в матче второго тура чемпионата России по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая состоялась в Казани на стадионе "Центральный", завершилась со счетом 2:1. Счет уже на шестой минуте открыли гости, отличился Мигел Данни. Ответить казанцы смогли в начале второго тайма, автором гола стал Гекдениз Карадениз.

Победу хозяевам на пятой добавленной минуте принес точный удар венесуэльского нападающего Хосе Саломон Рондона.

После этой победы в активе "Рубина" стало четыре балла, а у питерской команды осталось три очка.