Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аршавина назвали гением российского футбола

Аршавина назвали гением российского футбола
Андрей Аршавин. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Известный футбольный агент Владимир Абрамов поделился мнением об игре полузащитника питерского "Зенита" Андрея Аршавина.

По словам Абрамова, Аршавин - гений российского футбола и ели он захочет, может перевернуть все с ног на голову. "Не мне судить, что он может. Вижу его способности, может дарить необъяснимые моменты, как в матче с Голландией", - приводит его слова "Советский спорт".

Агент отметил, что полузащитнику уже за 30 лет, но он продолжает удивлять. "И может удивлять, если будет желание. А способности есть. Не надо сравнивать игроков. Самый быстрый крайний хав, владеющий технавыками - Быстров. Но он не всегда готов на 100 процентов. Нет лучше крайка за последние 10 лет. Так же и Аршавин. Но Андрей настолько гениален даже в своем возрасте, что может при желании демонстрировать свою гениальность. Он продемонстрировал это в матче Лиги чемпионов, пусть и всего 25 минут", – заявил Абрамов.

Аршавин вернулся в "Зенит", в составе которого выступал с 1999 по 2008 годы, в это межсезонье. Россиянин с 2009 года выступал за "Арсенал", однако в сезоне-2012/13 он потерял место в составе. В итоге "канониры" не стали продлевать контракт футболистом, после чего он его подписал питерский клуб.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама