Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЦСКА подтвердил переход Вагнера Лава в китайский клуб

ЦСКА подтвердил переход Вагнера Лава в китайский клуб
Вагнер Лав. Фото РИА Новости, Григорий Сысоев
Московский футбольный клуб ЦСКА на своем официальном сайте подтвердил информацию о том, что нападающий Вагнер Лав перешел в китайский "Шаньдун Лунэн".

О трансфере 29-летнего бразильца "Шаньдун Лунэн" объявил утром 24 июля. Собщалось, что Вагнер подписал контракт, а работа по организации этой сделки заняла почти три месяца. По информации СМИ, сумма трансфера составила 12 миллионов евро.

В заявлении ЦСКА говорится, что "это решение далось нелегко, но Лаву были предложены беспрецедентные условия личного контракта, а ПФК ЦСКА получил от ФК "Шаньдун Лунэн" очень выгодное предложение".

Тем не менее, ни руководство ПФК ЦСКА, ни сам Вагнер не торопились с принятием решения, и осковский клуб пытался убедить агентов футболиста отказаться от данного предложения. "Еще сегодня ночью окончательного решения у нас не было (китайская сторона явно поторопилась с сообщением о трансфере) - мы хотели сохранить Вагнера в команде. И только днем ПФК ЦСКА дал свое согласие на переход форварда", - говорится в заявлении.

"Мы руководствовались не только тем, что Вагнер внес огромный вклад почти во все достижения в новейшей истории нашего клуба, но и тем, что подобное предложение футболисту делают, возможно, один раз в жизни. А ПФК ЦСКА всегда старался учитывать интересы игрока и его семьи, если они совпадают с интересами клуба. Спасибо, Вагнер, что помог команде выиграть в минувшем сезоне еще три титула, и удачи тебе в дальнейшей карьере", - добавляется в обращении ЦСКА.

В период с 2004 по 2013 год Вагнер Лав провел в чемпионате России 170 матчей, забил 85 голов, став трехкратным чемпионом России. В 2009 году он был отдан армейцами в аренду "Палмейрасу", а затем и во "Фламенго". По окончании срока последней аренды игрок вернулся в ЦСКА. В январе 2012 года футболист заключил полноценный контракт с "Фламенго". В январе 2013 бразилец снова вернулся в стан армейцев, с которыми заключил соглашение на 3,5 года.

"Шаньдун" является четырехкратным чемпионом Китая. На данный момент команду возглавляет сербский специалист Радомир Антич.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама