Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Федун потребовал от тренера "Спартака" объяснений за поражения

Федун потребовал от тренера "Спартака" объяснений за поражения
Леонид Федун. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Последние неудачные результаты московского "Спартака" вызвали серьезное беспокойство у руководства клуба. В итоге председатель совета директоров "красно-белых" Леонид Федун пожелал провести беседу с непосредственным наставником команды Унаи Эмери. Как передает интернет-портал Bobsoccer.ru, встреча назначена на ближайший четверг, 11 октября. 

Напомним, "Спартак" потерпел поражение от шотландского "Селтика" в Лиге чемпионов (2;3), значительно понизив свои шансы на выход из группы. В минувшие выходные подопечные Эмери проиграли в московском дерби ЦСКА со счетом 0:2.

При этом генеральный директор команды Валерий Карпин накануне в интервью рассказал, что пока волноваться не о чем. По его словам, еще некоторое время назад, до последних двух игр, многих игра "Спартака" и результаты вполне устраивали.

Стоит также отметить, что нынешней весной еще перед официальным назначением Эмери Федун отмечал умение специалиста ставить игру команде, поскольку его "Валенсия" три года подряд занимала третье место в чемпионате Испании после "Реала" и "Барселоны". Сейчас же "Валенсия" располагается на 14-м месте после семи туров примеры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама