Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За кого голосовали Байсуфинов и Исламхан при выборе лучшего футболиста 2016 года по версии ФИФА?

За кого голосовали Байсуфинов и Исламхан при выборе лучшего футболиста 2016 года по версии ФИФА?
Фото с сайта ФФК
Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала итоги голосования среди главных тренеров и капитанов национальных сборных в определении лучшего футболиста 2016 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Церемония вручения наград ФИФА состоялась накануне в Цюрихе. Лучшим футболистом года был признан нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду. В борьбе за эту награду он опередил аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси и французского форварда "Атлетико" Антуана Гризманна.

В 2016 году 31-летний Роналду в составе "Реала" выиграл Лигу чемпионов, а вместе со сборной Португалии стал чемпионом Европы.

От Казахстана в голосовании принимали участие Талгат Байсуфинов и Бауыржан Исламхан. Так, главный тренер сборной Казахстана лучшим футболистом 2016 года назвал Месси. На второе место он поставил Роналду, а на третье - голкипера туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона.

Тройка лучших футболистов 2016 года по версии Исламхана выглядит следующим образом: 1) Андрес Иньеста, 2) Месси, 3) Роналду.

Также Байсуфинов и Исламхан отдали свои голоса при выборе лучшего тренера 2016 года, коим стал итальянский специалист Клаудио Раньери, который с "Лестером" выиграл чемпионат Англии-2015/16, опередившися в опросе француза Зинедина Зидана ("Реал") и португальца Фернанду Сантуша (сборная Португалии).

В этой номинации тренер сборной Казахстана поставил на первое место Хосепа Гвардиолу (сейчас "Манчестер Сити"), на второе - Сантуша, на третье - Диего Симеоне ("Атлетико" Мадрид). Исламхан отдал первое место также Гвардиоле, второе - Зидану, а третье - Симеоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
14 марта, 18:00
Казахстан(футбол)
©instagram.com/fcaqsu Футбольный клуб в Казахстане могут закрыть

Реклама

Реклама