Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два трофея и финал ЛЧ помогли "Интеру" стать сильнее - Индзаги

Два трофея и финал ЛЧ помогли "Интеру" стать сильнее - Индзаги
©ФК "Интер"

Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги прокомментировал победу над "Миланом" (5:1) в четвертом туре чемпионата Италии по футболу. В частности, он отметил, что два трофея и финал Лиги чемпионов в прошлом сезоне помогли его команде стать сильнее, сообщают Vesti.kz

"Мы отлично стартовали и оставались сконцентрированными, забивая голы в нужные моменты, а у тех, кто выходил на замену, был правильный настрой. Я поздравляю ребят с началом сезона, мы рады, что болельщики "Интера" отпраздновали это событие, но сейчас начинается тяжелая серия игр, и мы должны быть готовы", - приводит слова Индзаги DAZN.

Считает, что впереди у команды долгий путь.

"Я безумно рад за наших болельщиков, город, президента. В прошлом сезоне мы выиграли четыре дерби, что принесло нам трофей и возможность сыграть в финале Лиги чемпионов в Стамбуле. Это всего лишь шаг в сезоне, и впереди еще очень долгий путь.

О том, почему в стартовом составе выпустил Генриха Мхитаряна.

"Мы все знаем Мхитаряна, я смотрю только на то, что дают на тренировках мои ребята. Я немного волновался по поводу этого матча, так как к трем остальным у нас была целая неделя на подготовку, тогда как в этот раз у нас было едва 24 часа, когда игроки вернулись из сборной.

Теперь мы будем играть каждые три дня, поэтому нужно, чтобы каждый внес свой вклад, и я поблагодарил тех, кто сегодня вышел со скамейки запасных и оказал нам большую помощь".

"Интер" является единоличным лидером Серии А и единственной командой, которая по-прежнему имеет 100-процентный результат.

"В прошлом сезоне мы выиграли два трофея, дошли до финала Лиги чемпионов, так что это придало нам больше уверенности в себе. Теперь мы должны доказать, что готовы ко всему, что встретится на нашем пути".

Напомним, "Интер" попал в квартет D Лиги чемпионов сезона-2023/2024. Итальянцам предстоит сыграть на групповом этапе с "Бенфикой" (Португалия), "Зальцбургом" (Австрия), "Реал Сосьедадом" (Испания).

В первом туре, 20 сентября, сыграют "Реал Сосьедад" - "Интер", "Бенфика" - "Зальцбург".

Эксклюзивные спортивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, розыгрыши призов и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play.

Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама