Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" возглавил чемпионскую гонку в Англии

"Челси" возглавил чемпионскую гонку в Англии
Фото ©AFP
Лондонский "Челси" вышел в лидеры в английской премьер-лиге после гостевой победы над "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. Лучшим игроком встречи был признан полузащитник "синих" россиянин Юрий Жирков. Таким образом за пять туров до финиша чемпионата команда Карло Анчелотти опережает манкунианцев на два очка. Из сложных соперников у "аристократов" остались выездные поединки с "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" в 35-м и 37-м турах соответственно. Лондонский "Арсенал" воспользовался поражением "красных дьяволов", сократив отставание от них до одного очка. Команда Арсена Венгера в очередной раз вырвала победу у соперников на исходе матча. На этот раз канониров выручил Никлас Бендтнер, забивший единственный гол в ворота "Вулверхэмптона" на 94-й минуте. "Сандерленд" прервал победную серию "Тоттенхэма", обыграв клуб Романа Павлюченко со счетом 3:1. "Манчестер Сити" нанес разгромное поражение "Бернли" на выезде - 6:1. "Ливерпуль" не сумел обыграть в гостях "Бирмингем" - 1:1, потеряв, по всей видимости, последние шансы на четвертую строчку в турнирной таблице, которая дает право участвовать в квалификации к Лиге чемпионов. В испанском чемпионате "Барселона" и "Реал" подошли к "классико", которое состоится 10 апреля, с равным количеством очков и практически идентичными другими показателями. В прошедшем туре каталонцы разгромили на "Ноу Камп" "Атлетик" из Бильбао со счетом 4:1. В составе сине-гранатовых отличились ближайшие резервисты Исаак Хеффрен, Боян Кркич, а точку в разгроме гостей поставил Лионель Месси. "Реал" на выезде без труда разобрался с сантандерским "Расингом" - 2:0, благодаря очередным голам Криштиану Роналду и Гонсало Игуаина. "Валенсия" закрепилась на третьей строчке, обыграв с крупным счетом "Осасуну" - 3:0. "Севилья" прервала неудачную серию победой над "Тенерифе" с таким же счетом, что и "Валенсия". Недавний соперник ЦСКА в Лиге чемпионов делит 4-5 места с "Мальоркой", потерявшей очки в поединке с "Альмерией".
В итальянской Серии А все претенденты на чемпионство - "Интер", "Рома" и "Милан" одержали победы и продолжают борьбу за скудетто. Черно-синие обыграли со счетом 3:0 "Болонью" благодаря дублю Тиаго Мотты и голу Марио Балотелли. "Рома" с минимальным счетом переиграла "Бари" - 1:0, отличился Мирко Вучинич. "Милан" набрал три очка в поединке с "Кальяри". "Ювентус" вновь разочаровал своих болельщиков, крупно уступив на выезде "Удинезе" - 0:3. Конкуренты "Старой синьоры" в борьбе за четвертую строку "Палермо" и "Наполи" потеряли очки в своих матчах, в то время как "Сампдория" обыграла "Кьево". За шесть туров до финиша туринцы отстают от заветной позиции на три очка. "Бавария" добилась победы в матче с главным конкурентом за чемпионство "Шальке" и сместила соперников с первой строчке в таблице. Мюнхенцы выиграли у команды Феликса Магата со счетом 2:1. В их составе голами отметились Франк Рибери и Томас Мюллер. В составе "Шальке" гол-престижа забил лучший бомбардир бундеслиги Кевин Кураньи. Дортмундская "Боруссия" с таким же счетом на своем стадионе одержала победу над "Вердером" и оторвалась от соседа по таблице на четыре очка. Кроме того, команда Юргена Клоппа сократила до минимума отставание от третьей строки, на которой расположился "Байер". Чемпион первого круга проиграл третий матч кряду, на этот раз "Айнтрахту", всерьез поставив под сомнение свои чемпионские притязания. "Штутгарт" и "Вольфсбург" свои матчи выиграли, приблизившись к зоне УЕФА. Многократный чемпион Франции последних лет "Лион" вышел в лидеры чемпионата, обыграв на выезде "Ренн" - 2:1. Первое место команда Клода Пюэля делит с "Осером" и "Монпелье", которые потеряли очки в поединках с "Пари-Сен Жермен" и "Монако" соответственно. Действующий чемпион "Бордо" потерпел неожиданное домашнее поражение от "Нанси" и опустился на третье место, имея при этом два матча в запасе. В чемпионате России нальчикский "Спартак" сохранил за собой первую строчку в премьер-лиге, разгромив на своем стадионе "Ростов" - 5:2. Их московские одноклубники вновь потеряли очки, сыграв в ничью с "Томью" - 2:2. В центральном матче тура "Локомотив" одержал волевую победу над "Динамо" в Черкизове со счетом 3:2. Победу железнодорожникам принес Александр Алиев, оформивший дубль. На счету украинского хавбека уже пять голов в шести матчах чемпионата. Чемпион страны "Рубин" сыграл нулевую ничью в Раменском с "Сатурном". "Терек" обыграл в Грозном "Крылья Советов" - 2:0, "Амкар" разобрался с новичком лиги "Сибирью" - 3:1, а "Анжи" в кавказском дерби переиграл "Аланию" - 2:0. Матч ЦСКА - "Зенит" был перенесен на более поздний срок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама