Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Манчестер Юнайтед" сохранил лидерство в премьер-лиге

"Манчестер Юнайтед" сохранил лидерство в премьер-лиге
Фото ©AFP
Чемпион последних трех сезонов в английской премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" уверенно разобрался на выезде с "Болтоном" со счетом 4:0 и сохранил преимущество над лондонским "Челси" в турнирной таблице. В составе "красных дьяволов" дублем отметился Димитар Бербатов, а точку в матче поставил Даррон Гибсон. Счет в матче на 38-й минуте открыл защитник хозяев Джей Ллойд Самуэль, забивший гол в свои ворота. Главный конкурент подопечных сэра Алекса Фергюсона "Челси" не оставил камня на камне от "Астон Виллы", забив в ворота Бреда Фриделя семь мячей. Команда Мартина О'Нила ответила лишь голом-престижа Джона Карью. Следует отметить, что в трех результативных атаках своего клуба принял участие российский полузащитник Юрий Жирков. Он дважды зарабатывал пенальти, а также сделал голевую передачу Френку Лэмпарду, который в этой встрече оформил "покер". Лондонский "Арсенал" на последней минуте упустил победу над "Бирмингемом" в гостях и теперь отстает от манкунианцев на четыре очка. "Ливерпуль" благодаря дублю Фернандо Торреса обыграл "Сандерленд" - 3:0. "Тоттенхэм" Романа Павлюченко без труда переиграл "Портсмут" - 2:0 и является главным фаворитом в борьбе за четвертую строчку, дающую право выступать в квалификационном раунде Лиги чемпионов. В испанском чемпионате мадридский "Реал" и каталонская "Барселона" продолжают делить лидерство в турнирной таблице, добившись побед над "Атлетико" (3:2) и "Мальоркой" (1:0) соответственно. "Сливочные" праздновали волевую победу в мадридском дерби благодаря голам Хаби Алонсо, Альваро Арбелоа и Гонсало Игуаина. Три очка сине-гранатовым принес шведский форвард Златан Ибрагимович. "Валенсия" неожиданно крупно проиграла на выезде "Сарагосе" - 0:3, однако сохранила третью строчку. Недавний соперник ЦСКА в Лиге чемпионов "Севилья" потерпела очередное поражение и находится на пятой строчке, отставая от "Мальорки" на два очка. Через один тур на "Сантьяго Бернабеу" состоится классико - "Реал" примет "Барселону".
В итальянской Серии А в центральном матче тура столичная "Рома" принимала на своем поле миланский "Интер". Подопечные Клаудио Раньери продемонтрировали большую волю к победе и заслуженно ее одержали - 2:1. В составе римлян отличились Даниэле де Росси и Лука Тони. "Нерадзурри" ответили точным ударом Диего Милито. Таким образом, за семь туром до фишина "Рома" отстает от "Интера" на одно очко. "Милан" упустил возможность сравняться по очкам с римлянами, сыграв вничью дома против "Лацио" - 1:1. "Ювентус" одержал трудную победу над "Аталантой" - 2:1. "Палермо" выиграл свой матч у "Болоньи" - 3:1 и закрепился на третьей строчке в таблице. В немецкой бундеслиге произошла смена лидера. "Бавария" на своем поле сенсационно уступила "Штутгарту" - 1:2 и мюнхенцев обошел "Шальке" Феликса Магата, обыгравший "Байер" - 2:0. Дублем отметился Кевин Кураньи. Победы в отчетном туре одержали "Вердер" и действующий чемпион "Вольфсбург", переиграв соответственно "Нюрнберг" и "Майнц". Дортмундская "Боруссия" осталась на четвертой строчке, сыграв нулевую ничью с аутсайдером лиги "Гертой". В следующем туре "Шальке" встретится на своем поле с "Баварией". "Бордо" и "Монпелье" продолжают делить лидерство во французском чемпионате, однако у аквитанцев сыграно на две игры меньше. В матче 30-го тура "Монпелье" крупно уступил "Лиллю" - 1:4, которому победа позволила выйти на четвертое место. "Лион" обыграл "Гренобль" - 2:0 и уступает "Лиллю" лишь по дополнительным показателям. Расположившийся на третьем месте "Осер" проведет свой матч против "Монако" 29 марта. В третьем туре российского чемпионата не осталось ни одной команды, не потерявшей ни одного очка. Последним в премьер-лиге очки потерял "Рубин", сыгравший безголевую ничью с "Тереком". ЦСКА одержал тяжелую победу над "Анжи" в Махачкале - 2:1, уступая по ходу матча. В центральных матчах тура "Зенит" и "Спартак" с одинаковым счетом 2:1 обыграли "Динамо" и "Локомотив" соответственно. Таблицу несколько неожиданно возглавил нальчикский "Спартак", переигравший на выезде "Сибирь" - 2:0. "Крылья Советов" выигрывали по ходу матча 2:0 у "Томи", однако умудрились проиграть - 2:3 и замыкают турнирную таблицу. В следующем туре ЦСКА примет "Зенит", а "Локомотив" сыграет в Черкизове с "Динамо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама