Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

18-летний казахстанец отметился голом-красавцем в европейском чемпионате

18-летний казахстанец отметился голом-красавцем в европейском чемпионате
©ФК "Тараз"

Полузащитник юношеской сборной Казахстана и клуба "Энергетик-БГУ" Абинур Нурымбет стал автором красивого гола в высшей лиге Беларуси. В матче 20-го тура он поразил ворота солигорского "Шахтера", передают Vesti.kz.

Нурымбет вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут. Его команда уступала в счете к перерыву , но в самом начале второго тайма дальним ударом казахстанец восстановил статус-кво. Однако дальнейшие старания гостей результата не принесли, так как "Шахтер" одержал победу со счетом 3:2.

Для 18-летнего Абинура это третий матч за новую команду. В прошлом туре он отметился голевой передачей, а теперь забил дебютный гол в чемпионате Беларуси. 

После этого матча "Шахтер" и "Энергетик-БГУ" остались в зоне вылета. На счету первых минус два очка, а вторых - минус девять баллов. Обе команды были наказаны за организацию договорных матчей в прошлом сезоне, поэтому лишились очков перед стартом текущей кампании.

Ранее Нурымбет выступал за молодежный состав "Тараза" и жезказганский "Улытау". До лета он оформил 4+2 в девяти матчах второй лиги Казахстана, после чего перебрался в "Энергетик-БГУ". На его счету есть матчи за юношеские сборные Казахстана до 17, 18 и 19 лет.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама