Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты "Кайсара" собираются просить помощи у ФФК

Футболисты "Кайсара" собираются просить помощи у ФФК
Фото с сайта ФК "Кайсар"

Футболисты "Кайсара" напишут письмо в Федерацию футбола Казахстана, либо отправятся в ее алматинский офис, чтобы попросить спортивных чиновников обязать клуб погасить долги за прошлый год, передает корреспондент Vesti.kz.

Зарплату не получают воспитанники кызылординского футбола, не первый год выступающие в команде. Легионеры и другие казахстанские футболисты, пополнившие "Кайсар" по ходу предыдущего сезона, расчет получили. А вот местные игроки, а также тренеры и массажисты, никак не дождутся денег, положенных по контрактам. В их компании нынешние футболисты "Актобе" Алдан Балтаев и Асхат Тагыберген. При этом клуб не отказывается от своих обязательств, но каждый раз откладывает сроки выплат. В отстаивании своих интересов футболисты готовы идти до конца, не боясь вызвать гнев руководства "Кайсара". 

"Мы хотим вернуть честно заработанные деньги. Мы что, за бесплатно играли в прошлом году? Балтаев и Тагыберген, которые сейчас находятся в "Актобе", тоже ничего не получили. Они и выступили с предложением обратиться за помощью к Федерации футбола Казахстана. Мы их поддержали. Никто на попятную не пойдет. С прошлого года тянутся долги. Куда дальше", - сказал нападающий "Кайсара" Серик Досманбетов.  

Напомним, "Кайсар" испытывает серьезные финансовые трудности с прошлого года. По этой причине клуб не смог предоставить Федерации футбола Казахстана финансовых гарантий своего участия в чемпионате страны по футболу в сезоне 2013 года, после чего был переведен в первую лигу.

Клуб задолжал футболистам и персоналу порядка 180 миллионов тенге. Расчета ждут Асхат Тагыберген, Алдан Балтаев, Ердил Тилеуов, Суйиндик Кушеков, Асхат Карабек, Думан Нарзилдаев, Багдат Исмаилов, Талгат Сыздыков,  Елжас Алтынбеков, Серик Досманбетов, Жасулан Молдакараев, Слам Аяпов и Султан Абильдаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 21:01
Первая лига
©ПФЛК Стало известно будущее ФК "Аксу"

Реклама

Реклама