Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футбольный клуб "Алтай" из Восточного Казахстана одержал первую победу в своей истории

Футбольный клуб "Алтай" из Восточного Казахстана одержал первую победу в своей истории
Фото пресс-службы "Алтая"
Футбольный клуб "Алтай", образованный в Восточно-Казахстанской области, одержал первую победу в своей истории, сообщает пресс-служба клуба. На учебно-тренировочном сборе в Турции команда Сергея Тимофеева обыграла норвежский "Брумундаль", выступающий во втором дивизионе страны. 

"Викинги" первыми открыли счет в этом товарищеском матче, и до окончания первого тайма сумели сохранить свое преимущество. Во второй половине встречи "алтайцы", усилиями полузащитника Евгения Шмидта восстановили равновесие. А нападающий Сергей Шафф, хладнокровно реализовав пенальти, поставил точку в матче. Итоговый счет встречи - 2:1 в пользу "Алтая". Отметим, что эта победа стала первой (пусть и неофициальной) в истории нового клуба из Восточного Казахстана.

В стартовом составе на матч против норвежцев вышли: Колбунцов Д., Шмидт Д., Халелов Ж., Димов П., Умашев. А, Тюрин Н., Карпович А., Шмидт Е., Ерсалимов А., Шакин А., Шафф С. Замены: Танирбергенов Б., Жагиппар А., Нургалиев Е., Щеткин А.

"Ребята проявили характер, молодцы, собрались после пропущенного гола. Показали силу воли, играли достойно, не паниковали. Играли в ту игру, о которой мы говорили на установке перед матчем. Это, наверное, и принесло нам победу в этой встрече", - прокомментировал игру Сергей Тимофеев.

Напомним, следующая игра "Алтая" запланирована на 14 марта, с представителем Высшей лиги белорусского футбола - минским "Динамо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 21:01
Первая лига
©ПФЛК Стало известно будущее ФК "Аксу"

Реклама

Реклама