Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Основатель группы "Кино" угадал точный результат матча Испания - Россия на ЧМ-2018

Основатель группы "Кино" угадал точный результат матча Испания - Россия на ЧМ-2018
Фото: Reuters
Гитарист, один из основателей группы "Кино" Алексей Рыбин полностью угадал результат матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 по футболу Испания - Россия. Об этом сообщает "Р-Спорт".

Сборная России одержала победу над Испанией в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3, основное и дополнительное время завершилось вничью - 1:1.

"Я прогнозирую завтрашнюю победу России в игре с Испанией. Будет очень кровавая ничья по игре, Россия сядет в оборону. А потом - победа по пенальти", - написал Рыбин в Facebook накануне матча.



"Человек, который живет в рок-н-ролле, проникается сутью вещей. Рок-музыканты - самые проницательные и мудрые люди. Наши могли проиграть только по чистой случайности. Все зависит от того, как построить игру, а они ушли в оборону, не давали испанцам спокойно жить, довели до пенальти и там взяли силой воли", - объяснил Рыбин.

Алексей Рыбин (прозвище "Рыба") - музыкант, писатель, продюсер, сценарист. Виктор Цой и Рыбин летом 1981 года основали группу "Гарин и гиперболоиды" (ее третьим участником был Олег Валинский), впоследствии переименованную в "Кино". В составе "Кино" Рыбин выступал в качестве гитариста, при его участии был записан первый альбом группы, называвшийся "45". Рыбин - автор многочисленных публикаций о рок-музыкантах, кино- и телесценариев, а также более чем десятка остросюжетных романов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама