Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимошенко назвала причины своего поражения на выборах

Тимошенко назвала причины своего поражения на выборах
Юлия Тимошенко. Фото с официального сайта БЮТ.
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обвинила в своем поражении на последних президентских выборах действующего главу Украины Виктора Януковича и предыдущего президента Виктора Ющенко, сообщает "Корреспондент.net".
"Первое - сработала технология "против всех ", которую оплачивала Партия регионов, а пропагандировали, в основном, мои собратья по демократическому лагерю. Именно они, считаю, ответственные за приход Януковича. - заявила экс-премьер-министр. - Второе - то, что Ющенко сохранил на посту генерального прокурора, ставленника Януковича. ГПУ - единственный орган, который имел право и был обязан препятствовать фальсификациям и третья - новый закон о выборах президента, принятый за три дня до второго тура выборов и за два часа подписанный Ющенко Закон, который вернул все фальсификации 2004-го". Тимошенко также усомнилась в возможности победы Ющенко на выборах 2004 года без ее поддержки. Ранее лидер БЮТ заявляла, что, в случае победы на выборах "закручивала бы гайки очень жестко, но для проведения реальных реформ". Напомним, что Тимошенко являлась главным соперником Януковича во втором туре борьбы на президентское кресло. По итогам голосования она получила на 3,48 процента меньше голосов, чем нынешний украинский лидер. В начале мая она также обвинила Януковича в направленных против нее политических репрессиях в связи с возбуждением в отношении главы БЮТ уголовного дела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама