Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимошенко очистит БЮТ от "козлов" и предателей

Тимошенко очистит БЮТ от "козлов" и предателей
Юлия Тимошенко. Фото ©AFP
Экс-премьер Украины и лидер оппозиции Юлия Тимошенко поздно вечером 17 мая на заседании фракции БЮТ огласила новую стратегию исключения "предателей" из рядов партии, сообщает "Сегодня". Как рассказал один из депутатов, присутствовавший на заседании фракции, Тимошенко не стеснялась в выражениях, описывая свое отношение к неистинным членам партии и перебежчикам. "Слова "конченные", "козлы" и тому подобное в ее устах резали слух", - сказал он. Отметим, что на начало собрания в зале присутствовало не больше 50 депутатов при численности фракции в 155 членов. К концу встречи их число увеличилось до 80.
Главным предложением лидера бютовцев стала перерегистрация фракции. При чем Тимошенко потребовала, чтобы специальные заявления о вхождении во фракцию подписали только "настоящие оппозиционеры". Предполагается, что к таковым не относятся те, кто перешел в коалицию. Бланки заявлений, напоминающие клятву пионера, были розданы прямо на заседании. Однако идея главы оппозиции вызвала волну негодования среди присутствующих. При этом "правая рука" Тимошенко Александр Турчинов не поддержал выдвинутое предложение. Во-первых, если депутат отказывается войти во фракцию по собственному желанию, то это грозит лишением мандата, следовательно подписать придется всем. Во-вторых, при желании уйти депутату вряд ли помешает клятва. Поэтому бютовцы высказались за то, чтобы "неверных" исключать из фракции самим. В результате члены БЮТ решили изменить внутреннее положение фракции. Если раньше для исключения из фракции было необходимо получить две трети голосов, то есть 104, то теперь будет достаточно половины плюс один, то есть 79. Напомним, что еще в начале апреля текущего года Тимошенко объявила о начале "большой чистки" в рядах своей оппозиционной партии. "Я обещаю, что это будет самое большое очищение в украинской политике за все годы независимости", - заявила она тогда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама