Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Филиппинских островах сенатор взял под защиту команду по Dota 2

На Филиппинских островах сенатор взял под защиту команду по Dota 2
Бам Акуино. Фото с сайта newsbytes.ph
Сенатор Филиппинских островов Бам Акуино взял под свою защиту популярную команду по Dota 2 Rave, сообщает Virtus.Pro. Отмечается, что недавно команде отказали во въезде на территорию Южной Кореи для проведения тренировок. Помимо этого, филиппинские дотеры испытывают трудности в оформлении документов для поездки на турниры США.

Помощь пришла не от инвесторов, спонсоров или общественности. Решение визовых проблем взял на себя никто иной, как филиппинский сенатор Бам Акуино.

"Ребята уже несколько раз летали из Филиппин в Южную Корею, и с этим никогда не было никаких проблем. Однако недавно им было отказано в выезде из страны без каких-либо уважительных причин. Ситуация осложняется еще и тем, что сейчас они готовятся сразу к нескольким крупным турнирам, и такие проблемы совершенно не к месту, ведь это отвлекает их от тренировок.

Я думаю, что правительство нашей страны просто обязано обеспечить игроков всем необходимым. Киберспортсмены должны иметь возможность оттачивать свои навыки и соревноваться на крупнейших мировых турнирах. Мы будем всячески помогать нашим игрокам, потому что мы верим в их потенциал. В конце концов, они защищают честь страны", - заявил Акуино. 

Отметим, что самый молодой сенатор Акуино является ярым поклонником Dota 2 и филиппинского состава Rave в частности. Он внимательно следил за успехами команды на крупном международном чемпионате Dota 2 Asia Champoinship и даже вел мини-репортаж в твиттере. Также сенатор считает, что у киберспорта огромный бизнес-потенциал - с его непосредственным участием киберсцена в стране развивается огромными шагами.

Автор: Данияр Кунафин

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама