Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легенду "Манчестер Юнайтед" заподозрили в нарушении правил игры на ставках

Легенду "Манчестер Юнайтед" заподозрили в нарушении правил игры на ставках
Пол Скоулз. Фото: ФК "Олдхэм Атлетик"
Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения против бывшего полузащитника "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза в нарушении правил игры на тотализаторе, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на официальный сайт организации.

С 7 августа 2015 года по 12 января 2019 года Скоулз предположительно сделал 140 ставок на футбольные матчи, что запрещено правилами FA. Он должен ответить на обвинения до 26 апреля.

Скоулз, завершивший карьеру игрока в 2013 году, в середине февраля возглавил клуб четвертого дивизиона английского футбола "Олдхэм Атлетик", однако уже в марте покинул пост. В 2014 году он вместе со своими бывшими партнерами по "МЮ" приобрел полупрофессиональный клуб "Сэлфорд Сити". Впоследствии 50 процентов акций клуба выкупил сингапурский миллиардер Питер Лим. Сейчас "Сэлфорд" выступает в пятом дивизионе.

За главную команду "МЮ" Скоулз выступал с 1994 по 2011 год и с 2012 по 2013 год, когда возобновлял карьеру. В различных турнирах за манкунианцев он провел 707 матчей, забил 149 голов и с клубом стал победителем множества турниров, в том числе 11 чемпионатов Англии и двух розыгрышей Лиги чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама