Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболист "МЮ" в прыжке разбил нос Месси в матче Лиги чемпионов и избежал наказания

Футболист "МЮ" в прыжке разбил нос Месси в матче Лиги чемпионов и избежал наказания
Лионель Месси. Фото: Reuters
Защитник английского "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг разбил нос форварду каталонской "Барселоны" Лионелю Месси во время матча 1/4 финала Лиги чемпионов (0:1).

Эпизод произошел на 30-й минуте игры. Смоллинг, пытаясь сыграть на опережение, врезался в аргентинца и ударил того рукой по лицу. Месси тут же упал. У него было замечено рассечение носа. Врачи долго не могли остановить кровь, из-за чего матч пришлось прервать на несколько минут.


При этом главный судья матча итальянец Джанлука Рокки не углядел нарушения в том эпизоде и не остановил игру. Также он не показал желтую карточку Смоллингу.

Месси вернулся на поле после того, как врачи каталонцев оказали ему помощь. Как отмечает AS.com, у аргентинца сильно распух нос и возникли проблемы с дыханием - он вынужден был дышать через рот. В перерыве врачи "Барселоны" провели осмотр и исключили перелом носа.

Скорее всего, у футболиста незначительное повреждение в виде трещины в носовой перегородке. Если диагноз подтвердится, то Месси пропустит несколько дней и, вероятно, не сыграет в субботнем матче чемпионата Испании с "Уэской". Но к ответной встрече с "МЮ" он будет готов, она пройдет 16 апреля в Барселоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама