Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Масимов заложил капсулу на месте строительства ТЭЦ-3 в Астане

Масимов заложил капсулу на месте строительства ТЭЦ-3 в Астане
Карим Масимов. Фото Я. Радловского
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов принял участие в закладке капсулы на месте строительства ТЭЦ-3 в Астане, передает ИА "Новости-Казахстан". Реализация проекта начнется в третьем квартале 2010 года с вводом в эксплуатацию в 2018 году. Общая стоимость проекта составит 193,7 миллиарда тенге (1,3 миллиарда долларов).
Масимов выразил надежду на то, что строительство ТЭЦ-3 и высоковольтной линии на 220 киловатт обеспечит стабильное развитие Астаны и индустриальных проектов, которые будут находиться на территории столицы. Высоковольтная линия протяженностью 152 километра, пройдет по территории Аршалинского, Целиноградского и Шортандинского районов Акмолинской области. Проект стоимостью 38,6 миллиарда тенге (260 миллионов долларов) планируется завершить к 2014 году. Строительство энергокольца позволит увеличить общую пропускную способность электрических сетей города и близлежащих районов до 1200 мегаватт при нынешнем ограничении мощности в 460 мегаватт. К 2020 году выработку тепловой энергии в Астане планируется увеличить до 3285 гигоколорий в час и электрической энергии до 1130 мегаватт, что позволит решить вопрос энергетического дефицита в столице.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама