Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Истомин готов сыграть в трех играх против казахстанцев

Истомин готов сыграть в трех играх против казахстанцев
Денис Истомин провел первую тренировку на центральном корте "Даулета". Фото Vesti.kz

Лидер узбекской теннисной сборной Денис Истомин готов сыграть в трех играх против казахстанцев на Кубке Дэвиса, передает корреспондент Vesti.kz. Команда сегодня первый раз вышла на корт для тренировок. И теперь с нетерпением ждет самих матчей. Это шестая попытка узбеков войти в мировую группу.

"Казахстан очень сильная команда. Конечно, были и другие теннисисты сильные. Но это ничего не значит. Мы приехали сюда. Я вам скажу, что жребий, как сложился, так сложился. Сетовать на удачу, или на что-то - глупо. Мы с ребятами знаем друг друга, дружим между собой. Поэтому будет даже интересно сыграть друг с другом", - признался Истомин.

Истомин считает, что в этом поединке сойдутся две равные по силам команды, несмотря на разницу в командном рейтинге. Казахстан сохраняет за собой девятую строчку, узбеки на 21-й позиции. Тем не менее, ради победы первая ракетка Узбекистана готов сыграть в трех матчах - двух одиночках и паре. Говорит - не привыкать.

"Обычно играю две одиночки и пару. Не привыкать, так играю на Кубке Дэвиса. Конечно, сложно. Но что делать? Получается, что сейчас у нас нет таких ребят, которые могут заменить или выйти и сыграть пять сетов.  В принципе, тяжело. Но уже едешь, понимаешь, что легко не может быть. Поэтому настраиваешься на эти три дня борьбы. Три дня - это не неделя турнира из пяти сетов каждый матч. Не так тяжело как играть на турнире пять дней подряд", - считает лидер узбекской сборной.

Напомним, матчи Казахстана и Узбекистана пройдут на грунтовых кортах с 14 по 16 сентября. В среду пройдет пресс-конференция команд, а за день до игр состоится жеребьевка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама