Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Итальянцы идут в рейтинге Кубка Дэвиса выше, но шансы на победу у нас равны - Доскараев

Итальянцы идут в рейтинге Кубка Дэвиса выше, но шансы на победу у нас равны - Доскараев
Диас Доскараев. Фото Vesti.kz. Юлия Милова©
Капитан сборной Казахстана по теннису Диас Доскараев ждет от будущих соперников по Кубку Дэвиса сюрпризов по составу. Все подробности предматчевой пресс-конференции матчей в Астане - в материале корреспондента Vesti.kz.

- Жеребьевка - это формальность. Присутствует важность в том, кто откроет матч. Тренерский штаб итальянской сборной пошел на интересный ход и не выставил Фабио Фоньини в первый день. Правда, Симоне Болелли не так слаб, ведь он обыграл недавно Милоша Раонича... У нас вся команда готова к борьбе. Приложим все усилия, чтобы достичь победы, - заявил Доскараев.

- А кого бы Вы назвали фаворитом в нашей паре?

- Сложно сказать, ведь это Кубок Дэвиса, и твои личные достижения отходят на второй план. Большую роль играет твоя готовность к определенному матчу. Итальянские игроки Фоньини, Сеппи и Болелли стоят высоко в рейтинге. В командном рейтинге они седьмые, мы - девятые. И шансы наши я расцениваю как 50 на 50. Конечно, очень важно будет отыграть хорошо в первый игровой день. Мы играем дома - надеюсь, болельщики окажут нам должную поддержку.

- Расскажите о выборе покрытия.

- Мы в Астане играем не первый год. Мы постоянно ведем анализ соперников. Скажу, что на выбранном нами харде мы не раз побеждали. Обыграны были команды Австрии и Бельгии. 

Серию игр открывает Михаил Кукушкин. Первый номер сборной Казахстана признался, что ждал такого расклада после жеребьевки.

"Результаты жеребьевки были ожидаемы. Все знали, кто выйдет на корт. Для меня открывать матч Кубка Дэвиса - это не сложно. Важнее - сыграть на победу. Я думаю, все будет хорошо", - заявил Кукушкин.

В паре заявлен Александр Недовесов. По его словам, он ждет изменений в составе итальянского дуэта, который выйдет во второй день матча.


"Настрой боевой. На 99 процентов комбинация итальянцев в паре будет изменена. Ни для кого не секрет, что сильнейшие в паре у них Болелли и Фоньини. Если ничего не произойдет, то они выйдут на корт в субботу. У нас тоже слаженная пара - мы тренировались всю неделю. Будем играть на победу".

Напомним, матчи первого круга Мировой группы Кубка Дэвиса между Казахстаном и Италией пройдут в Астане с 6 по 8 марта. Билеты продаются в сети магазинов "Меломан". Первый матч противостояния стартует 6-го марта в 12:00. Поединки состоятся в Национальном теннисном центре "Даулет".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама