Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Караганду ждут пробки из-за чемпионата Азии по велоспорту

Караганду ждут пробки из-за чемпионата Азии по велоспорту
Схема ограждений. Фото Vesti.kz©
Жителям Караганды в течение этапа шоссейных гонок чемпионата Азии по велоспорту, который пройдет с 27 мая по 1 июня, придется потерпеть достаточно ощутимые автомобильные пробки, передает корреспондент Vesti.kz.

Шоссейные гонки, проходящие по улицам Караганды, и связанные с ними ограничения движения автомобильного транспорта, создадут для жителей города определенные неудобства. Дело в том, что маршрут гоночных трасс ляжет по основным путепроводам, связывающим административный центр шахтерской столицы с Юго-Востоком - спальным районом города, являющимся, к слову, самой густонаселенной частью Караганды, и в активный период соревнований проезд для автотранспорта будет запрещен.

Велотрассы пройдут полностью по проспекту Республики, улице Приканальная, дороге по бывшей взлетной полосе и новой трассе на Майкудук. При этом объездная дорога - улица Таттимбета будет пересечена велосипедной трассой и при этом также будет перекрыта.

Таким образом, практически весь автомобильный поток, включая пассажирский и грузовой транспорт, пойдет по проспекту Бухар Жырау и частично по улице Гоголя. Учитывая, что в четырех из пяти фактических дней соревнований велогонки продлятся с утра до вечера (без перерывов на обед), ситуацию на карагандинских дорогах можно будет только представить.

И все-таки, несмотря на грядущие испытания для большинства горожан и автолюбителей, хочется надеяться, что карагандинцы с пониманием отнесутся к этому незаурядному спортивному событию.

График ограничения движения автомобильного транспорта в связи с проведением чемпионата Азии по велосипедному спорту:
27 мая – с 18:00 до 19:00
28 мая – с 7:00 до 17:30
29 мая – с 7:00 до 13:30
30  мая – с 7:00 до 18:30
31 мая – с 7:00 до 19:00
1 июня – с 9:00 до 17:00

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама