Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бомбу в "Домодедово" могли взорвать дистанционно

Террорист-смертник, организовавший взрыв в аэропорту "Домодедово", мог быть взорван дистанционно, пишет "Коммерсантъ". Согласно выводам экспертов, в схему находившегося на нем взрывного устройства, так называемого "пояса шахида", был включен сотовый телефон. Оплавленные платы и куски корпуса телефона были найдены вместе с останками террориста. Взрывное устройство, состоявшее из пластита, селитры и металлических шариков и болтов, находилось не в сумке, а было закреплено непосредственно на смертнике. При этом его можно было привести в действие либо непосредственным замыканием контактов, либо звонком на включенный в электросхему мобильный телефон.
В пользу последней версии говорит и поведение террориста. Со слов очевидцев, попав в зал ожидания, он взорвался не сразу, а через несколько минут. Все это время преступник нервно ходил по залу, то приближаясь к толпе встречающих, то отходя от нее. Возможно, бомбу подорвал сообщник смертника, подумав, что тот не решится нажать на кнопку сам. В результате теракта в "Домодедово" 24 января погибли 35 человек, более стал получили ранения. В рамках расследования взрыва составлены ориентировки на нескольких возможных подозреваемых.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама