Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По делу о теракте в "Домодедово" проверяется версия о "международном следе"

По делу о теракте в "Домодедово" проверяется версия о "международном следе"
Фото РИА Новости©
Следствие проверяет версию о "международном следе" по делу о теракте в аэропорту "Домодедово", сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Национального антитеррористического комитета (НАК) Андрея Пржездомского. По его словам, "это одна из версий". "Каждая из версий имеет право на существование. Пока следствие не закончено, говорить о преимуществе одной или другой версии было бы неправильно", - добавил представитель НАК.
Ранее премьер-министр России Владимир Путин заявлял, что, по предварительным данным, теракт в аэропорту "Домодедово" не имеет отношения к Чеченской республике. Напомним, взрыв в аэропорту "Домодедово" произошел 24 января 2011 года. В результате трагедии погибли 36 человек, включая террориста-смертника. По официальным данным, взрыв произошел в международном терминале здания. Позже были составлены ориентировки на возможных подозреваемых. В частности, на некоего Раздобудько. "Московский комсомолец" писал, что в деле имеются восемь подозреваемых. Спустя некоторое время спецслужбы России составили фоторобот смертника по его останкам. По предварительным данным, им оказался мужчина ростом 175-182 сантиметров 32-36 лет с арабской или кавказской внешностью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама