Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В столкновении с боевиками в Чечне погибли пять милиционеров

В столкновении с боевиками в Чечне погибли пять милиционеров
Фото из архива Vesti.kz
По уточненным данным в ходе перестрелки с боевиками в родовом селе президента Чечни Рамзана Кадырова Центорой погибли пять и ранены 17 милиционеров, сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванного представителя регионального управления СКП РФ.
"В ходе боестолкновения уничтожено 12 боевиков, семеро из них совершили самоподрыв, и визуально установить личности боевиков не представляется возможным. Четверо дактилоскопированы, ведется их опознание. Личность одного установлена. Это житель села Аллерой 1989 года рождения. В начале августа следственный комитет объявил его в федеральный розыск за участие в НВФ", - рассказал правоохранитель. Кроме того, по его словам, пострадали семь гражданских лиц. Ранее Кадыров опроверг информацию о том, что в ходе перестрелки погибли пять мирных жителей. По его данным, при проведении операции, которой он руководил лично, были убиты двое милиционеров и 12 боевиков. Тем временем, Кадыров отметил, что поиск перступников, которые, возможно, скрываются в лесу после нападения, продолжается. Правоохранительные службы возбудили уголовное дело по нескольким статьям УК РФ: "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов", "незаконный оборот оружия", "незаконное изготовление взрывных устройств", "участие в банде" и "умышленное уничтожение чужого имущества". В ходе столкновения, которое произошло утром 27 августа, повреждены три дома на окраине села.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама