Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В перестрелке с боевиками в Чечне погибли двое военнослужащих

В перестрелке с боевиками в Чечне погибли двое военнослужащих
Фото из архива Vesti.kz
В перестрелке между сотрудниками правоохранительных органов и участниками незаконных бандоформирований в Чечне были уничтожены десять боевиков, передает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы президента Чечни. Спецоперация, которой руководил лично президент Чечни Рамзан Кадыров, проходила в окрестностях села Центорой Курчалоевского района Чечни. "В ходе боестолкновения от полученных ранений скончались два сотрудника правоохранительных органов", - сообщил сотрудник пресс-службы. Еще двое силовиков госпитализированы с ранениями.
Как заявил Кадыров, уничтоженная бандгруппа предприняла попытку проникнуть в село, являющееся его родовым селением. "Благодаря оперативно принятым мерам бандиты уничтожены. На месте боя найдены тела десяти боевиков, их личности устанавливаются", - отметил он. Кадыров добавил, что в результате прочесывания местности были найдены тела еще двух боевиков. Таким образом, общая численность уничтоженных бандитов составила 12 человек. Между тем, в ночь на воскресенье в Хасавюртовском районе Дагестана были убиты четыре боевика. "Сотрудники правоохранительных органов Дагестана на дороге между райцентрами Хасавюрт и Бабаюрт попытались остановить для проверки два автомобиля. Находившиеся в них люди открыли по правоохранителям огонь и попытались скрыться", - рассказал источник в органах. По его словам, милиционеры начали преследование и открыли ответный огонь. В результате все находившиеся в машинах люди были застрелены. В настоящее время их личности устанавливаются.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама