Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Огласили приговор похитителям сына топ-менеджера Роснефти

Огласили приговор похитителям сына топ-менеджера Роснефти
Гагаринский суд Москвы огласил приговор похитителям сына вице-президента "Роснефти" Михаила Ставского, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Российском агентстве правовой и судебной информации (РАПСИ). Уроженцы Чечни Магомед (Михаил) Горчханов и Зарема Датаева лишены свободы на 14 и шесть лет соответственно. При этом Горчханов, признавший свою вину, будет отбывать наказание в колонии строгого режима, а Датаева - в колонии общего режима. Отметим, что на суде женщина категорически отрицала свое содействие похитителям.
Кроме того, суд частично удовлетворил гражданский иск потерпевшей стороны с требованием о взыскании с преступников десяти миллионов рублей (328,3 тысячи долларов). С Горчханова и Датаевой решено взыскать один миллион рублей (32,8 тысячи долларов). 17-летнего Михаила Ставского - младшего похитили в апреле прошлого года у здания Российского госуниверситета нефти и газа имени Губкина в Москве. Злоумышленники требовали за его свободу 1,6 миллиона долларов. Через два месяца потерпевшего освободили. Предполагается, что Датаева и Горчханов собирались отдать вырученные деньги членам террористической организации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама