Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Похищение Ставского организовали башкирские экстремисты

Похищение Ставского организовали башкирские экстремисты
Михаил Ставский. Фото из архива Vesti.kz
Задержанные в марте текущего года в Башкирии экстремисты оказались связаны с похищением сына вице-президента "Роснефти" Михаила Ставского, пишет газета "Труд". Об этом заявил глава управления ФСБ по республике Виктор Палагин. Помимо похищения Ставского, задержанных с 27 по 30 марта боевиков подозревают в нескольких терактах, ограблениях и угонах автомобилей. Преступники планировали организовать еще несколько похищений.
Как уточняет издание, одним из задержанных оказался 29-летний житель деревни Буданьяр. При обыске его дома были обнаружены видеозаписи с экстремистскими материалами. Силовики продолжают розыск еще одного подозреваемого, жителя Белебея Владимира Тураева. Преступную группировку ликвидировали после ограбления продовольственного склада в городе Октябрьский. Были задержаны десять членов банды. По версии следствия, боевики добывали деньги для террористов с Северного Кавказа. Михаил Ставский был похищен 13 апреля пошлого года, однако известия об этом появились в СМИ только в июне. 18 июня сын вице-президента "Роснефти" был освобожден. В совершении преступления обвиняются уроженка Чечни Зарема Датаева и Магомед Горчханов. Еще один фигурант дела Виталий Чернобровкин был уничтожен во время спецоперации в Ингушетии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама