Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия поможет раскрыть самое жестокое убийство в истории Израиля

Россия поможет раскрыть самое жестокое убийство в истории Израиля
Ришон-ле-Цион.Фото с сайта drugiegoroda.ru
Правоохранительные органы России будут задействованы в расследовании убийства шести членов русскоязычной семьи, которых обнаружили мертвыми 17 октября в пригороде Тель-Авива, сообщает РИА Новости со ссылкой на израильские СМИ. Семья Ушеренко переехала в Израиль из Таджикистана и вела собственный бизнес. "По количеству жертв и по способу убийства это самое жестокое и масштабное уголовное преступление в израильской истории", - заявил в связи с расследуемым уголовным делом официальный представитель полиции Израиля.
Под свой контроль данное дело взял премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Глава правительства назвал данное преступление "чудовищным" и потребовал от министра внутренней безопасности Ицхака Ароновича предоставлять ему всю информацию о ходе следственных работ. Напомним, что в субботу в городе Ришон ле-Цион, который находится в 12 километрах от столицы Израиля, было совершено убийство шести членов одной семьи, в том числе двух детей. Как сообщают СМИ, преступник проник в квартиру и зарезал 56-летнюю Людмилу Ушеренко и двух ее внуков - трехлетнего Ревиталя и четырехмесячного Натантиэля. Когда в дом вернулись родители детей и дедушка, он убил и их. Для сокрытия следов преступления преступник устроил пожар.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама