Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Израиле убили русскую семью из шести человек

В Израиле убили русскую семью из шести человек
Ришон-ле-Цион.Фото с сайта drugiegoroda.ru
Утром 17 октября в израильском городе Ришон ле-Цион в 12 километрах к югу от Тель-Авива было совершено убийство русскоязычной семьи из шести человек, сообщает Newsru.com. Среди жертв преступников - двое малолетних детей. Тела убитых были найдены пожарными, которые выехали по вызову соседей. Справившись с огнем, они принялись осматривать квартиру и обнаружили трупы. По данным полиции, жертвами стали Эдуард Ушеренко (старше 50 лет), его жена Людмила (56 лет), их сын Дмитрий (32 года), его жена Татьяна (28 лет), и их дети - Ревиталь (3 года) и Натаниэль (4 месяца). На телах всех жертв следователи обнаружили колото-резаные раны. Орудие преступления пока не нашли. Информации о задержании подозреваемых не поступало.
Полиция выдвинула основную версию преступления - криминальное убийство с целью ограбления. Источник в правоохранительных органах сообщил, что четверо погибших "довольно давно" репатриировались в Израиль "из СНГ", дети родились в Израиле. Кроме того, в полиции подчеркивают, что никто из погибших не имел криминального прошлого. Как добавляет агентство, один из убитых являлся хозяином мясной лавки и ресторана "Премьер" в Ришон-ле-Ционе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама