Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По факту пожаров в Волгоградской области возбудили уголовное дело

По факту пожаров в Волгоградской области возбудили уголовное дело
Фото из архива Vesti.kz
Государственный пожарный надзор возбудил по факту пожаров в Волгоградской области уголовное дело, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя Главного госинспектора России по пожарному надзору Юрия Дешевых. По словам Дешевых, причины пожаров устанавливаются. Ими могли стать как обрывы на линиях электропередачи, так и неосторожное обращение с огнем. "В девяти случаях пожары могли быть вызваны перехлестом, обрывом и искрением линий электропередачи, вследствие чего загорелась сухая трава. В двух случаях пожар, возможно, начал распространяться от линии железных дорог из-за непотушенных окурков сигарет. В одном случае пожар мог быть спровоцирован проживающими в бесхозных строениях лицами без определенного места жительства и в одном случае произошло самовозгорание силоса", - заявил Дешевых.
Как уточнил представитель одной из силовых структур области, за сутки в Городищенском, Даниловском, Жирновском, Камышинском, Котовском, Руднянском и Среднеахтубинском районах области сгорели 825 строений. 474 из сгоревших домов являлись жилыми. Представитель назвал в качестве причин возгорания высокую температуру и сильный ветер. Напомним, по последним данным в результате пожаров в 20 населенных пунктах шести районов Волгоградской области и шести населенных пунктах Саратовской области погибли шесть и пострадали 14 человек. Сгорели 532 строения, из них 400 жилых домов, без жилья остались тысяча человек. Правительство намерено выделить погорельцам один миллиард рублей (32,5 миллиона доллара) помощи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама