Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во время пожара в Петербурге женщина выбросила в окно детей

Во время пожара в Петербурге женщина выбросила в окно детей
Фото из архива Vesti.kz
В Петербурге женщина, спасаясь от пожара, выбросила двоих детей из окна четвертого этажа и прыгнула следом. Как сообщает "Фонтанка.Ру" никто из них не пострадал, однако в квартире был обнаружен труп другой женщины.
Пожар произошел на Малой Балканской улице в 12.34 по местному времени. Возгорание началось в квартире на четвертом этаже девятиэтажного дома. Еще до прибытия пожарных женщина выбросила из окна своих сыновей пяти и семи лет. После этого, она сама выпрыгнула в окно. Дети не пострадали, а женщина получила ожоги. После того, как огонь был потушен, в квартире спасатели нашли тело другой женщины. Причина ее смерти устанавливается. В декабре прошлого года при пожаре в пятикомнатной коммуналке в центре Петербурга погибли шесть человек , в том числе двое детей. Еще семь человек, среди которых также были дети, получили ранения и были госпитализированы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама