Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пожар в Петербурге унес жизни четверых взрослых и двоих детей

Пожар в Петербурге унес жизни четверых взрослых  и двоих детей
Фото © РИА Новости. Фото Натальи Лосевой
Шесть человек погибли при пожаре в центре Санкт-Петербурга, сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС города. Среди погибших четверо взрослых и двое детей. Ранения получили семь человек, из них двое детей. Большинство пострадавших отравилось угарным газом. Их госпитализировали. Инцидент произошел в 03.26 по московскому времени на Колокольной улице в Центральном районе города. Пламя вспыхнуло в пятикомнатной коммунальной квартире, расположенной на четвертом этаже. После этого огонь перекинулся на пятый этаж и чердак.
Сотрудники МЧС эвакуировали из горящего дома 13 человек. Общая площадь возгорания составила примерно 90 квадратных метров. По данным Life.ru, пламя бушевало на площади в 100-150 квадратных метров. В 04.46 по московскому времени пожар локализовали. Ему был присвоен второй номер по пятибалльной шкале сложности. В тушении пожара было задействовано 19 пожарных расчетов. Напомним, что 21 ноября произошло возгорание на первой линии метрополитена Санкт-Петербурга. Предполагается, что огонь возник под контактным рельсом. Первым пламя заметил машинист поезда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама