Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семь человек пострадали при землетрясении на Бали

Семь человек пострадали при землетрясении на Бали
Последствия землетрясения в Индонезии в 2006 году. Фото с сайта hobotraveler.com
На индонезийском острове Бали были зафиксированы подземные толчки магнитудой 5,8 балла, сообщает РИА Новости. Пострадали семь человек. В результате подземных толчков обрушилась крыша торгового центра региональной столицы Денпасар. Геологическая служба США зафиксировала колебания земной коры в 07.06 по местному времени. Эпицентр находился на глубине 71,6 километра и в 40 километрах от Денпасара. Однако как сообщило Национальное управление метеорологии и геофизики Индонезии, эпицентр находился в море на глубине 36 километров в 101 километре к юго-востоку от курорта Нусадуа. Угрозы цунами нет.
Последнее землетрясение здесь произошло 2 сентября. Толчки силой 7,4 балла на острове Ява унесли жизни 57 человек. 110 человек были госпитализированы. Индонезия находится в так называемом Тихоокеанском огненном кольце, в сейсмически активной зоне. За последние годы здесь возросло количество цунами, возникающих в результате подземных толчков. В декабре 2004 жертвами сильнейшего цунами стали сотни тысяч человек. Денпасар является крупнейшим транспортным узлом курортного острова. Недалеко от города находится международный аэропорт Нгура Раи. Бали - самый посещаемый остров Индонезии. Ежегодно курортное место посещает 1 017 661 человек. По количеству туристов Россия здесь занимает седьмое место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама