Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Индонезии произошло землетрясение силой 5,8 балла

В Индонезии произошло землетрясение силой 5,8 балла
Фото с сайта novosti.err.ee
В Индонезии в провинции Малуку произошло землетрясение магнитудой 5,8 балла по шкале Рихтера, сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальное управление метеорологии и геофизики.
Землетрясение произошло в 7.58 по местному времени. Эпицентр подземных толчков находился на расстоянии около 60 километров к северо-западу от столицы провинции города Амбон (Ambon). Глубина залегания очага составила 10 километров. Предупреждения о цунами не поступало. Данных о пострадавших и разрушениях пока нет. Индонезия находится в самом сейсмически опасном регионе планеты. Она является частью мощного тектонического разлома, так называемого Тихоокеанского огненного кольца. Каждый год сейсмологи регистрируют там 6-7 тысяч подземных толчков магнитудой выше 4,0. При этом, в Индонезии последнее время значительно усилилась активность цунами. Начиная с 1994 года катаклизмы случались примерно раз в два года. В 1996 году стихия обрушились на остров Биак, через два года - на Молуккские острова и на остров Сулавеси. В декабре 2004 года сильнейшее цунами унесло жизни сотен тысяч человек. В 2006 году стихия обрушилась на южный берег острова Ява, тогда погибли более 650 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама