Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Осиека" желает победы над "Кызыл-Жаром" любой ценой

Тренер "Осиека" желает победы над "Кызыл-Жаром" любой ценой
©ФК "Осиек"

Главный тренер "Осиека" Ненад Белица перед матчем квалификации Лиги конференций против "Кызыл-Жара" высказался о шансах своего клуба на успех, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Они оправдали наши ожидания, в первой игре представили себя именно так, как мы думали. Мы ожидали, что они будут защищаться в низком блоке, играть длинными передачами и использовать каждый перехват для перехода в атаку, в которой они могут быть очень опасны. В первой игре они создали для нас три или четыре очень хороших момента, а это значит, что перед нами стоит большая задача, если мы хотим выиграть эту игру. И мы хотим добиться этого любой ценой. Нас не интересует, как они сыграют, мы сосредоточимся на себе, на своей работе на поле и постараемся доминировать в игре, приносить нашим болельщикам удовлетворение от хорошей игры и европейской победы. Это был бы очень большой импульс для всего, что произойдет", - цитирует Белицу пресс-служба хорватского клуба.

Напомним, в первой игре, которая прошла на "Астана Арене", соперник "Кызыл-Жара" выиграл со счетом 2:1.

Ответный матч пройдет в Хорватии в ночь с 28 на 29 июля. Встречу покажет телеканал Qazsport.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама