Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Динамо" Загреб рассказал о "ловушке" в матче Лиги конференций с "Астаной"

Тренер "Динамо" Загреб рассказал о "ловушке" в матче Лиги конференций с "Астаной"
©24sata.hr

Главный тренер загребского "Динамо" Сергей Якирович прокомментировал предстоящий матч с "Астаной" в рамках первого тура группового этапа Лиги конференций, сообщают Vesti.kz.

- Лигу Конференций мы открываем с известным соперником – "Динамо" играло против "Астаны" в квалификации Лиги чемпионов. Жду немного другой игры, чем тогда, считаю, что "Астана" хочет показать себя в ином свете. Но мы играем дома и хотим победить. Я верю, что нам предстоит много непрерывных атак, мы много работали над этим в последние два дня, поэтому надеюсь, что нам удастся добыть три очка.

Для меня на поле всегда лучшая команда, у нас на некоторых позициях по два, три игрока. Под "Астану" будет два изменения. Я ожидаю, что те, кто получит шанс, сделают все возможное. 

– Могут ли две победы "Динамо" над "Астаной" стать "ловушкой" перед завтрашним матчем?

– Не бойтесь, никого нельзя недооценивать. "Астана" не такая уж и плохая команда, как оказалось в тех двух матчах с "Динамо", но в этом наша заслуга. В Астане есть "балканское прикосновение", есть еще мой Чондрич, которого я тренировал в "Зриньски". Они за всем следят, многое передадут своим товарищам по команде. Мы будем сконцентрированы, сделаем все, чтобы завтра одержать еще одну победу.

– Есть ли новые цели в отношении Лиги конференций?

– Первой целью является выход из группы, стать первым в группе, это было бы идеально. У меня такое впечатление, что Лигу конференций недооценивают, поэтому только один Моуринью делает татуировку с изображением кубка этого соревнования, когда выигрывает его. В "Динамо" цель – побеждать в каждой игре, - цитирует наставника 24sata.hr.

Матч "Динамо" - "Астана" состоится в ночь с 21 на 22 сентября в Загребе и начнется в 01:00 по столичному времени. Прямая трансляция доступна здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама