Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван фаворит группы "Астаны" в Лиге конференций

Назван фаворит группы "Астаны" в Лиге конференций
©ФК "Астана"

Полузащитник загребского "Динамо" Йосип Мишич поделился настроем на матч первого тура группового этапа Лиги конференций против "Астаны", сообщают Vesti.kz.

Встреча команд состоится в ночь с 21 на 22 сентября и начнется в 01:00 по столичному времени. Прямая трансляция будет здесь.

"Мы играли с ними два месяца назад, секретов между нами не так уж и много. Может быть, у нас их несколько, потому что мы за это время подписали четырех игроков, поэтому мы, вероятно, им более неизвестны. Но мы фавориты, именно так мы будем позиционироваться с первой минуты и бороться за все три очка.

Посмотрим, как они выстроятся завтра, будем играть так же, как и тогда, на победу. И как можно скорее забить, чтобы нам потом было легче. Мы фавориты во всех матчах этой группы, поэтому мы должны доказать это на поле против «Астаны».

Лига Конференций? Хороших команд много, играть против кого-то непросто. Все, кто пробился в групповой этап, заслуживают того, чтобы оказаться там, ни с кем не будет легко. Нам нужно пройти группу, так что посмотрим", - цитирует Мишича 24sata.hr.

Помимо "Астаны" и "Динамо" Загреб в группу С также попали чешская "Виктория" (Пльзень) и косовский "Балкани".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама