Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Apple прервала поставки iPhone 3GS в Россию

Apple прервала поставки iPhone 3GS в Россию
Фото с сайта km.ru
Поставки в Россию последней модели телефонов iPhone 3GS от корпорации Apple задерживаются с середины марта текущего года, сообщает РБК daily. Задержку поставок представитель одного из операторов объясняет огромным спросом на iPhone 3GS по всему миру. Apple в первую очередь отправляет телефоны на приоритетные рынки, а Россия к ним не относится. Первая партия из 30 тысяч аппаратов, поступившая МТС и "Вым­пелКому", была полностью распродана. На прилавках магазинов телефонов уже нет, а новая партия из 100 тысяч еще не поступила на таможню. Пресс-секретарь "Вым­пелКома" Ксения Корне­ева подтвердила, что новые поставки iPhone 3GS ожидают ритейлеры и десятки тысяч корпоративных пользователей.
С момента первого поступления на прилавки магазинов iPhone 3GS 5 марта крупнейшие сотовые ритейлеры запустили масштабную рекламную акцию. В этом году Apple сама выбрала рекламные агентства для съемок видеороликов и создания других рекламных материалов. А оплату будут производить операторы связи. Напомним, операторы "большой тройки" долго не могли договориться с Apple о приобретении телефонов из-за высокой цены, предлагаемой производителем. Спрос на iPhone 3G в России сильно упал.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама