Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый iPhone 3GS завезут в Россию до 15 февраля

Новый iPhone 3GS завезут в Россию до 15 февраля
Фото с сайта apple-iphone.ru
Американская компания Apple на следующей неделе встретится с представителями "большой тройки" российских сотовых операторов ("МегаФон", МТС и "ВымпелКом") для обсуждения вопроса о единой дате начала продаж в России смартфонов третьего поколения iPhone 3GS, пишет "Коммерсантъ". Завезти коммуникаторы в российскую столицу планируется 10-15 февраля. Компании "ВымпелКом", МТС и "МегаФон" уже договорились о поставках первой партии, размер которой составит всего 30-50 тысяч коммуникаторов. Стоимость самой массовой модели iPhone 3GS с 16 гигабайтами памяти составит 30 тысяч рублей (993 долларов). Ранее Apple рекомендовала "большой тройке" за аналогичную сумму продавать модель iPhone 3GS с восемью гигабайтами.
Однако началу продаж новых смартфонов могут помешать проблемы с нормами вступившего в силу с 1 января Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана. В частности, с нового года компании, импортирующие устройства с возможностью шифрования, должны уведомлять об этом специальный государственный орган, который отвечает за безопасность. В итоге импортеры не могут ввезти ноутбуки, сотовые телефоны, bluetooth-гарнитуры, а также оборудование для строительства сетей 3G. Напомним, "большая тройка" долгое время не могла договориться с Apple о приобретении смартфонов из-за высокой цены, предлагаемой производителем. Американская компания настаивала на следующих цифрах: модель с восемью гигабайтами памяти оценивалась в 400 евро (563 доллара), с 16 гигабайт - в 460 евро (647 долларов), а с 32 гигабайтами - в 530 евро (746 долларов). Кроме того, в преддверии Нового года с российских прилавков в салонах крупнейших сетей и интернет-магазинов исчезли старые модели iPhone. Операторы "большой тройки" прекратили закупку этих телефонов из-за низкого покупательского спроса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 мая 2012, 15:47
Технологии
Бренд-менеджер ТМ "City" Александр Дементьев АЛТЕЛ презентовал новую услугу City
2 мая 2012, 11:07
Технологии
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
24 апреля 2012, 17:39
Технологии
Скриншот главной страницы "Одноклассников" "Одноклассники" выучат казахский язык
24 апреля 2012, 10:21
Технологии
Скриншот страницы Instagram в Facebook Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
23 апреля 2012, 19:50
Технологии
Глобализация высоких технологий от LG Глобализация высоких технологий от LG

Реклама

Реклама