Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане не отозвали бракованные Toyota

В Казахстане не отозвали бракованные Toyota
Фото Карандашов Петр
Несколько тысяч дефектных автомобилей Toyota пока не отозваны из эксплуатации в Казахстане, сообщает телекомпания "Алматы". Японская компания только пообещала сделать это, не уточнив точной даты отзыва. По словам представителей компании, неисправные авто будут ремонтировать в сервисных центрах республики. При этом, ни о каких компенсациях для потребителей речи не идет. Обещают лишь, что помощь будет совершенно бесплатной даже для тех, кто купил машину не у официального дилера.
В Казахстане бракованными названы три модели - "Авенсис", "Королла", и "РАВ 4" - в них затруднен обратный ход педали газа. Во все казахстанские филиалы японского концерна были разосланы кузовные номера "опасных" машин. Дилеры обзванивают всех владельцев. Пока же сотрудники Toyota учат казахстанцев реагировать на заводской брак. "В случае возникновения неисправности, если педаль газа отпускается медленно поставьте коробку передач в нейтральное положение, и слегка притормаживая, припаркуйтесь", - советует президент ТОО "Тойота Мотор Казахстан" Шинго Като. Он добавил, что запасные части для ремонта находятся уже в Казахстане, техперсонал подготовлен, а работы должны начаться до конца этой недели. По словам Като, замена педали займет не более 30 минут, поэтому альтернативный транспорт водителям предоставляться не будет. В Казахстане с 2005 по 2010 годы было продано свыше 30 тысяч Toyota. Даже в январе, когда по всему миру отзывались бракованные автомобили, казахстанские дилеры продали более 200 машин. Напомним, что в прошлом году во всем мире были отозваны несколько миллионов автомобилей Toyota в основном также из-за затруднения обратного хода педали газа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама