Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Toyota стала лидером по числу отозванных автомобилей в 2009 году

Toyota стала лидером по числу отозванных автомобилей в 2009 году
Фото с сайта gervalter.ru
Впервые с начала продаж в США японская компания Toyota заняла первое место по количеству отозванных автомобилей, сообщает The Detroit Free Press. В 2009 году автогигант отправил в ремонт 4,9 миллиона машин, по причине их несоответствия нормам безопасности пассажиров. Уточняется, что у отозванных автомобилей были проблемы с ковриком перед водительским сиденьем, который в некоторых ситуациях оказался способен заблокировать педаль газа. Чтобы решить эту проблему японцы предложили заменить педали газа. Однако полную замену смогут завершить не ранее апреля следующего года.
На второй строчке оказался концерн Ford, отозвавший за год 4,5 миллиона машин. У данных автомобилей найден дефект выключателя круиз-контроля, отключающего систему при нажатии на педаль тормоза. Такой переключатель перегревался, что приводило к пожару. Примечательно, что по этой причине "Форды" отзывались в США четыре года подряд, начиная с 2005 года. На третьем месте - концерн General Motors, отозвавший за год почти 2,3 миллиона машин. Всего же по данным организации Free Press, в 2009 году автопроизводителями было отозвано 15,2 миллиона авто. Год назад это показатель равнялся 8,6 миллиона автомашин. Среди неисправностей, послуживших толчком к возврату автомобилей были как серьезные проблемы с безопасностью, так и такие мелочи, как расположенные не на своем месте предупреждающие наклейки или неработающие сигналы о не пристегнутом ремне безопасности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама