Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бекмамбетов отказался работать в Казахстане на постоянной основе

Бекмамбетов отказался работать в Казахстане на постоянной основе
Тимур Бекмамбетов. Фото Карандашов Петр
Уровень развития киноиндустрии Казахстана пока не позволяет снимать здесь современные и актуальные картины, признался известный кинорежиссер Тимур Бекмамбетов, сообщает BNews.kz. 27 июня Бекмамбетов выступил на пресс-конференции в Астане, посвященной открытию первого международного фестиваля экшн-фильмов Astana. Режиссер также отметил, что не планирует работать в Казахстане на системной основе. "Я всегда, так или иначе, нахожу способ хотя бы на день, на неделю вернуться в Казахстан и что-либо здесь сделать. У нас есть в планах большой совместный проект с "Казахфильмом" - "Золотой воин", который мы сейчас активно разрабатываем и надеемся его здесь снимать. Но говорить о системном присутствии на рынке кино в Казахстане я пока не могу", - сказал он.
Напомним, что Бекмамбетов стал одним из организаторов кинофестиваля Astana, который проходит в казахстанской столице с 27 июня по 1 июля. Церемония открытия кинофестиваля состоится 28 июня в Центральном киноконцертном зале "Казахстан". В официальной программе мероприятия представлены около 20 полнометражных картин производства США, стран Европы, Азии и СНГ. Свой фильм на фестиваль обещал привезти знаменитый боксер-профессионал Майк Тайсон. В рамках кинофорума планируется провести круглый стол с участием продюсеров из Голливуда, Южной Кореи, Китая по вопросам инициирования совместных кинопроектов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама