Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бестселлеры Джона Грэя о войне полов экранизируют

Бестселлеры Джона Грэя о войне полов экранизируют
Джон Грэй. Фото с сайта thesecretfilm.ru
В Голливуде планируют экранизировать серию книг Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", сообщает The Hollywood Reporter. Телевизионные и кино-права на произведения выкупила студия Summit Entertainment. Пока не совсем ясно, как сборник психологических советов для налаживания отношений с противоположным полом адаптируют для экрана. Продюсеры Гейл Берман и Ллойд Браун хранят молчание, однако Голливуд уже знает удачные примеры использования нехудожественной литературы подобного рода. Примером может служить романтическая комедия "Обещать - не значит жениться".
Серия книг "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" появилась на полках книжных магазинов в 1992 году. Каждое из 13 изданий становилось бестселлером, их тиражи превысили 50 миллионов копий. Метафора в названии серии объясняет, как мужчине и женщине строить комфортные отношения, несмотря на разницу в психологии полов. Напомним, лента "Обещать - не значит жениться" вышла в прокат в феврале 2009 года. При бюджете в 40 миллионов долларов фильм заработал 177 миллионов долларов в прокате.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама